❗❗❗СРОЧНАЯ НОВОСТЬ❗❗❗

Мероприятия / Вторник, Февраль 22nd, 2022

На базе музея «Усадьба А.А. Фета»- филиала ОБУК «Курский областной краеведческий музей» организован пункт сбора гуманитарной помощи ждя жителей ДНР И ЛНР. Гуманитарная помощь будет распределяться по всем пунктам временного размещения, расположенным на территории Курской области. В качестве гуманитарной помощи могут быть следующие предметы: — вода бутилированная (объем от 0,5 до 25 литров); — сухое детское питание (смеси); — продукты питания (чай, сахар, мука, крупы, консервы); — одноразовая посуда; — средства личной гигиены (мыло, зубная паста, зубные щетки, туалетная бумага, средства женской гигиены, влажные салфетки, детские подгузники); — полотенца; — постельные принадлежности (одеяла, подушки, простыни); — детские канцелярские принадлежности и игрушки; — детская одежда, обувь; — верхняя одежда, обувь новая и б/у (чистая, в хорошем состоянии).  Все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми (в цельной упаковке, с этикетками) или в хорошем состоянии; продукты питания — длительного срока хранения, с действительным сроком годности.

❤

Давайте делать добро вместе! Время приема гуманитарной помощи проводится со вторника по воскресенье с 9:00 до 14:00. Справки по тел.: Тел: 8 961-191-60-20