С Пушкинской картой в музее!

Мероприятия / Среда, Июль 26th, 2023

Лето – лучшее время для путешествий. С Пушкинской картой можно сделать отдых культурным и познавательным, побывать в живописных местах и наполнить каникулы и выходные новыми впечатлениями.

Обзорная экскурсия в музее «Усадьба А.А. Фета»
Экскурсия «Целый мир от красоты»
В экспозициях главного жилого дома Афанасия Афанасьевича Фета вы познакомитесь с жизнью и творчеством поэта с 1877 по 1892 год, увидите интерьеры комнат XIX века. Также узнаете о том, кто из великих писателей и композиторов гостил у Фета в Воробьевке и почему это имение было культурным центром XIX века.

Экспозиция в Усадьбе А.А. Фета
Индивидуальное посещение включает самостоятельный осмотр посетителем основных экспозиций без экскурсовода.

«Катание на фаэтоне в усадьбе»
Катание на фаэтоне — отличное развлечение для семьи или компании друзей. Хотите испытать новые эмоции и впечатления? Тогда промчитесь по окрестностям усадьбы и полюбуйтесь шикарными пейзажами.