На каникулах в музей!

Мероприятия / Пятница, Декабрь 29th, 2023

Если вы думаете, как интересно провести новогодние праздники и новогодние каникулы, тогда мы приглашаем вас в наш музей!

3, 4,5, 6 января
С 10-00 до 14-00.
Мастер — класс «Символ года»

Участники мастер — класса, с помощью акриловых красок украсят деревянную заготовку.
Стоимость: 100р.

Мастер — класс «Письмо из Воробьёвки«

Участники смогут написать настоящее ретро письмо с использованием старинных письменных принадлежностей: гусиного пера и чернил.
Каждое послание будет отмечено штемпелем с сургучной печатью.
Сургуч для него будет вариться прямо на глазах наших посетителей.
Стоимость :100р.

Мастер — класс «Рождественский ангел»

Участники мастер — класса смогут создать чудесную фигурку ангела из фоамирана, которая украсит интерьер или елочку и будет символизировать все самое светлое.
Стоимость 50р.

Мастер — класс «Развлечения XIX века»
Дети и взрослые погрузятся в увлекательный мир настольных игр. (бирюльки, волчки).
Стоимость: 50р.

❗Приглашаем на сборные экскурсии, которые можно посетить по расписанию (10-00; 11-30; 13-30; 15-00), будет здорово если вы позвоните и запишитесь заранее. Записывайтесь компаниями друзей, зовите родных мам, пап, бабушек и дедушек.

❗Если нет желания слушать экскурсию, а хотите насладиться интерьерами и атмосферой 19 века, посетите экспозиции музея (самостоятельно, без экскурсовода)

❗Наших юных гостей будет ждать упряжка с пони и осликом, на которой можно будет  прокатиться по заснеженному полю.
 ❗А дети постарше и взрослые смогут покататься на лошади, запряжённой в сани.

У нас можно вдоволь покататься всей семьей с горок на тюбинге . А если замерзнете, то рядом  с музеем будет работать точка питания, где  можно согреться горячим чаем или кофе с блинчиками.

Мероприятия доступны по Пушкинской карте.

Катания на санях и тюбингах доступны при наличии снежного покрова.

Мастер — классы проводятся по предварительной записи : 8-951-336-87-49