13 января в 11-00 приглашаем на «Святочные посиделки»

Святочные посиделки в усадьбе / Вторник, Декабрь 26th, 2023

Святки – удивительное время, наполненное чудесами, радостью, весельем и теплом. Это праздник, который начинается в ночь перед Рождеством и заканчивается вечером перед Крещением Господним, то есть длится он целых 12 дней.

Следуя обычаям русского народа, в музее состоится праздник «Святочные посиделки» для детей и взрослых. Гости встретятся с художественными коллективами, послушают народные песни, попоют частушки,поиграют в различные игры и примут участие в святочных гаданиях. На Руси считалось, что как святочную неделю проведешь – таким и будет весь год.

Начало в 11-00;

Стоимость мероприятия:
взрослые — 200 рублей
Дети, студенты — 100 рублей
Дошкольники — бесплатно

В связи с небольшой вместимостью зала билеты на мероприятие будут продаваться онлайн. Количество билетов ограничено.

Купить билеты онлайн можно перейдя по ссылке:https://welcomekursk.ru/events/32650/programma-svyatochnye-posidelki

Те, кто не смогут купить билеты онлайн, могут позвонить в музей и забронировать билет по тел; 8-951-336-87-49