Игровая программа "Как на масленой неделе..."

В России приближаются традиционные проводы зимы и ассоциируются они с празднованием Масленичной недели. Этот период напоминает о том, что зима уходит, а весна наступает, принося с собой новые возможности.
Что нельзя делать на Масленичной неделе? - Грустить! Нужно знать, что Масленица - праздник в первую очередь не для желудка, а для души! Поэтому настроение на Масленицу должно быть отличным: это время для радости, щедрости, гостеприимства и новых надежд.
Для того, чтобы отпраздновать этот период с радостью и задором, мы предлагаем Вам присоединиться к нашей игровой программе, которая пройдёт с 18 февраля по 28 февраля.
Вас ждёт:
•перетягивание каната
•эстафета с чугунками
•бег в мешках
•конечно, традиционные хороводы
Также Вы сможете покататься на лошадке, а дети на ослике (при наличии снежного покрова), посетить музей самостоятельно или с экскурсионным обслуживанием.
ВНИМАНИЕ
Игровая программа проводится по предварительной записи. Узнать все подробности и записаться можно по телефону: 54-08-85.
Дата и место проведения: музей «Усадьба А. А. Фета», с 18 февраля по 28 февраля
ЖДЁМ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! С СОБОЙ ПРИХВАТИТЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ