по Пушкинской карте
Купить билеты онлайн
по Пушкинской карте
Купить билеты онлайн

Искусство и вдохновение оживут в усадьбе А.А. Фета!

25 МАЯ
25 мая состоится долгожданная «Соловьиная ночь» – уникальное мероприятие, посвященное встрече талантливых исполнителей, а также муз, дворян, фрейлин.

Героиней праздника в этом году станет Муза «в уборе весны», вдохновляющая поэтов, музыкантов, хореографов. Весенняя Муза ветрена и переменчива: она любит классическую музыку, но не прочь зажигать под современные ритмы, она рада лирической мелодии и пламенному танцу, трепетной скрипке и своенравному саксофону, звонким песням и задушевным беседам в уютном будуаре. Майская Муза наслаждается цветущей сиренью, свежим ветром и птичьими трелями и предлагает составить ей компанию.
В этот день зрители смогут насладиться театрализацией, поэзией, музыкой, танцами, открыть для себя новые грани творчества, участвуя в мастер-классах на любой вкус. Соловьиная ночь в 2024 году обещает стать ярким событием в культурной жизни нашего региона.

Мы приглашаем всех желающих стать частью этого увлекательного путешествия в мир искусства и поэзии.

Дата: 25 мая
Время: 17:00-21:30
Место: музей «Усадьба А.А. Фета», Курская область, Золотухинский район, д. 1-ая Воробьевка, д. 81-а

Необходима предварительная запись для посетителей, выезжающих на концертную программу на автобусах от краеведческого музея (г. Курск, ул. Луначарского, 6).
Продажа билетов на концертную программу для выезжающих на автобусах будет осуществляться с 17 мая по 22 мая.

17 мая продажа билетов осуществляется в кассе музея с 14:00 до 21:00. С 18 мая по 22 мая — с 10:30 до 17:00. Количество мест ограничено! Возраст пассажиров в автобусе от 7 лет.

Возможно приобретение билетов по Пушкинской карте.

Возврат приобретенных билетов возможен до 21 мая включительно до 16:00. Позже указанного срока возврат денежных средств за билеты не осуществляется.

Оплата проезда осуществляется в день мероприятия перед выездом от краеведческого музея 25 мая в 16:00.

Билеты на концертную программу можно приобрести онлайн через культурно-туристический портал «Соловьиный край». Пропуск в усадьбу осуществляется при предъявлении электронных билетов, приобретенных на портале.

Гости усадьбы, которые будут добираться на мероприятие самостоятельно, могут приобрести билеты непосредственно перед началом праздника в кассе музея «Усадьба А.А. Фета»

Будьте внимательны!! ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МУЗЕЙНУЮ КАССУ ИЛИ САЙТ «СОЛОВЬИНЫЙ КРАЙ». АДМИНИСТРАЦИЯ МУЗЕЯ НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ ЗА УКАЗАННУЮ ПОЕЗДКУ И НЕ ПРОВОДИТ СТОРОННИЕ ОНЛАЙН-ПРОДАЖИ! ОПАСАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!

Просим учитывать следующие правила:
— приходить без опозданий;
— просим соблюдать правила личной гигиены и воздержаться от посещения мероприятия при наличии симптомов, характерных для ОРВИ.

Справки по тел.: +7 (4712) 51-15-81.