«Фетовский — литературно музыкальный праздник»

Мероприятия / Среда, Июнь 22nd, 2022

9 июля усадьба А.А. Фета приглашает на традиционный Фетовский праздник.

В теплые летние дни в усадьбе царит особая атмосфера: дышат спокойствием кроны деревьев, умиротворяет гладь пруда, влекут деревянные мостики, уводящие в тенистую глубину парка. Ласковое солнце, поэзия, музыка ежегодно привлекают посетителей из разных уголков страны. Несомненно, Фетовский праздник — и отдых, и радость, и вдохновение…

После концертной программы вас ждут интерактивные занятия в парке: игры в крокет и серсо; катание на ослике, фаэтоне, лодке и др.; мастер-классы декупаж, эбру и др. Интерактивные занятия оплачиваются по прейскуранту музея.

Начало мероприятия в 10:00.

Отправление автобусов от краеведческого музея – в 9:00, сбор – в 8:30.

Возраст пассажиров от 7 лет.
Оплата проезда осуществляется в день выезда.
Справки и запись на автобусы по тел.: +7 (4712) 51-15-81.

Оплата проезда на автобусе осуществляется в день мероприятия перед выездом от краеведческого музея 9 июля.

Стоимость мероприятия:

дошкольники — бесплатно;

школьники, студенты очной формы обучения — 100 рублей;

взрослые, пенсионеры — 200 рублей.

Посетители, направляющиеся в усадьбу на собственном транспорте, смогут приобрести билеты на концертную программу в усадьбе в день праздника (в кассе музея 9 июля).

Просим учитывать следующие правила:

Приходить без опозданий.

Просим соблюдать правила личной гигиены и воздержаться от посещения мероприятия при наличии респираторных симптомов, характерных для ОРВИ.