«Соловьиная ночь»

Мероприятия / Вторник, Май 17th, 2022

21 мая с 17:00 до 21:30 усадьба А.А. Фета будет принимать гостей на долгожданной «Соловьиной ночи».

В этот вечер вы насладитесь чарующими мелодиями, трогательными романсами, трепетными словами о любви и жизни. Сама усадьба будет петь в дуэте с артистами. А стемнев, в объятьях сумерек, разольется песнь соловьев.

До и после концертной программы вас ждут интерактивные занятия в парке: рисование на воде – эбру; мастер-класс по росписи глиняной игрушки; игры в крокет и серсо; катание на ослике, фаэтоне, лодке и др. (Интерактивные занятия оплачиваются по прейскуранту музея)

Обратите внимание!

С 14 по 19 мая с 10:30 до 17:00 в кассе Курского областного краеведческого музея будет осуществляться предварительная продажа билетов на концертную программу.

Возврат приобретенных билетов возможен не позднее чем 17 мая включительно. Позже указанного срока возврат денежных средств за билеты не осуществляется.

Зрители, которые добираются на праздник на личном транспорте, могут приобрести билеты в кассе музея «Усадьба А.А. Фета» в день мероприятия или на платформе KASSIR.RU — https://kursk.kassir.ru/muzey/kurskiy-oblastnoy-kraev.. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Билеты, приобретенные онлайн, не предоставляют место в автобусе от музея до Усадьбы А.А. Фета.

Стоимость участия в концертной программе: дошкольники — бесплатно; школьники, студенты очной формы обучения — 100 рублей; взрослые, пенсионеры — 200 рублей.

Проезд до усадьбы осуществляется на личном транспорте или на автобусах ПАЗ от краеведческого музея (Строго по предварительной записи! Возраст пассажиров от 7 лет).

Оплата проезда осуществляется в день мероприятия перед выездом от краеведческого музея 21 мая в 16:00.

Будьте внимательны!! ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МУЗЕЙНУЮ КАССУ И ЧЕРЕЗ ПЛАТФОРМУ KASSIR.RU ОПАСАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!

Просим учитывать следующие правила:

Приходить без опозданий.

Просим соблюдать правила личной гигиены и воздержаться от посещения мероприятия при наличии респираторных симптомов, характерных для ОРВИ.