РЕЖИМ РАБОТЫ МУЗЕЯ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ.

О нас / Среда, Декабрь 29th, 2021

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Желаем, чтобы все невзгоды и заботы остались в уходящем году. Пусть Новый год войдет в вашу жизнь бурей положительных эмоций, радости и исполнившихся желаний. Желаем всем здоровья, любви, достатка и невероятных впечатлений от каждого грядущего дня!

Праздничные дни — лучшее время для того, чтобы посетить любимые учреждения культуры вместе со своими близкими.  Предлагаем вам ознакомиться с режимом работы нашего музея в праздничные дни:

❄ 31 декабря, 01, 02, 03 января — выходные дни;

❄ 04. 05, 06, 07, 08, 09 января — рабочие дни;

10 января — выходной

с 11 января музей работает в обычном режиме.

Напоминаем, что посещение музея допускается при условии наличия OR — кода сертификата вакцинации, или сертификата вакцинации, или сертификата вакцинации, или отрицательного ПЦР — теста (срок действия не более чем 72 часа с даты проведения исследования), или OR — кода сертификата о перенесённом заболевании COVID — 19 (срок действия не более 6 месяцев с даты выздоровления). Перечисленные документы действительны при предъявлении паспорта, военного билета, водительского удостоверения и др.)

Ограничения распространяются на посетителей старше 18 лет.

Всех гостей нашего музея просим приходить в медицинских масках и соблюдать социальную дистанцию не менее 1.5 метров.

Ждём Вас в гости!