Пасхальный мастер-класс

Мероприятия / Среда, Апрель 21st, 2021

С 27.04 по 02.05. 2021г. музей «Усадьба А.А. Фета» приглашает на пасхальный мастер — класс.

2 мая православные будут праздновать великий праздник– Пасху. Пасха– самый светлый весенний праздник. Если вы до сих пор не пробовали сотворить что–то своими руками к Светлой Пасхе, то сотрудники музея приглашают вас на мастер–класс по изготовлению пасхальных поделок. На этом занятии гости научатся декорировать пасхальные яйца с помощью техники декупаж, делать игровую куклу «Зайчик на пальчик». В старые добрые времена такая игрушка была и другом, и оберегом. Также своими руками вы сможете сделать поздравительную открытку. Мастер-класс проводится по предварительной записи по тел: 8-960-690-34-92 Стоимость мастер-классов:

декупаж — 50р.

«Зайчик на пальчик»- 20р.

Пасхальная открытка — 30р.

Подставка под яйцо «зайчик»-10р. (Все материалы включены в стоимость)