НОВЫЕ УСЛОВИЯ ПОСЕЩЕНИЯ МУЗЕЕВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

О нас / Среда, Октябрь 13th, 2021

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!

В соответствии с распоряжением Губернатора Курской обл. о внесении изменений  в режим повышенной готовности временно меняются правила посещения музеев Курской области.

С 13 октября посещение музея «Усадьба А.А. Фета» допускается при условиями наличия  OR — кода сертификата вакцинации, или сертификата вакцинации, или сертификата  вакцинации, или отрицательного ПЦР — теста (срок действия не более чем 72 часа с даты проведения исследования), или OR — кода сертификата о перенесённом заболевании COVID — 19 (срок действия не более 6 месяцев с даты выздоровления).         Перечисленные документы действительны при предъявлении паспорта, военного билета, водительского удостоверения и др.)

❗

Ограничения распространяются на посетителей старше 18 лет.

❗

Всех гостей нашего музея просим приходить в медицинских масках и соблюдать социальную дистанцию не менее 1.5 метров.