«Медовые выходные» в усадьбе А.Фета

Мероприятия / Вторник, Август 10th, 2021
🎉

Дорогие друзья! 14 августа в 10:00 усадьба А.А. Фета приглашает Вас на «Медовые выходные» с дегустацией меда, игровой программой и мастер-классами!

Участие в программе: для всех категорий — 70 рублей.

Мастер-классы оплачиваются отдельно. Проезд на мероприятие будет осуществляется от Курского областного краеведческого музея к усадьбе А.А. Фета. (Количество мест ограничено!)

Начало мероприятия в 10-00.

Отправление автобусов от краеведческого музея – в 9:00, сбор – в 8:30.

Стоимость проезда – от 200 руб. (Стоимость поездки может регулироваться в зависимости от наполняемости группы. Возраст пассажиров от 7 лет)

ВНИМАНИЕ! Оплата проезда на автобусе осуществляется в день мероприятия перед выездом от краеведческого музея 14 августа. Будьте внимательны!! АДМИНИСТРАЦИЯ МУЗЕЯ НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ НА УКАЗАННУЮ ПОЕЗДКУ И НЕ ПРОВОДИТ ОНЛАЙН-ПРОДАЖИ! ОПАСАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!

Просим учитывать следующие правила:

• Участник, который не выходит на связь 12 августа (день окончательного формирования списка участников) до 15:00, автоматически исключается из списков пассажиров на данную поездку.
  • В пятницу, 13 августа, музей не работает, поэтому о любых изменениях в ваших планах просим сообщать до 12 августа.
  • В день выезда, 14 августа, приходить без опозданий.
  • Наличие защитной маски обязательно.
  • Просим соблюдать правила личной гигиены и воздержаться от посещения мероприятия при наличии респираторных симптомов, характерных для ОРВИ.
  • Билеты на мероприятие приобретаются при входе на территорию музея.

Справки и запись на поездку по тел.: +7 (4712) 51-15-81.