День влюблённых в музее «Усадьба А.А. Фета»

Мероприятия / Пятница, Январь 29th, 2021

14 февраля музей «Усадьба А.А. Фета» приглашает все влюбленные пары.

Не упустите шанс признаться в своих чувствах в самом романтическом месте — в усадьбе поэта — лирика. Создание прекрасных стихотворений о любви объясняется не только великим даром и особым талантом поэта. В случае с Фетом оно имеет реальное отображение в жизни.

• Вы услышите историю женитьбы поэта на Марии Петровне;
  • узнаете, почему Фет любил «Лунную сонату» Бетховена и с удовольствием слушал музыку Шопена в исполнение Марии Петровны;
  •  прогуляетесь по усадебному парку, где можно будет встретить белоснежных лебедей — самый популярный из символов верности и любви;
  • покатаетесь на лошадке и ослике, запряжёнными в сани, и просто весело и с интересом проведёте время.

Все посетители по имени Валентин и Валентина смогут пройти в музей на самостоятельный осмотр бесплатно! Для этого достаточно будет предъявить любой подтверждающий документ

Остальные посетители оплачивают билеты согласно категориям. Проведите этот день интересно!
Справки по тел: +7-960-690-34-92